ОПОРНЫЙ ВУЗ

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации НГТУ объявляет набор слушателей

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет набор слушателей.

Проводится набор на курсы по следующим направлениям:

1. Программа дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык)
  2. Языковые курсы по английскому, французскому, немецкому, испанскому языкам
  3. Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку
  4. Подготовка к сдаче международного экзамена ТКТ/Teaching Knowledge Test. По окончании выдается международный сертификат, подтверждающий владение методикой преподавания английского языка.

Дополнительная информация на портале НГТУ в разделе Дополнительное образование/Обучение иностранным языкам и по телефону: 346-02-57 (6 корпус, аудитория 208).

Дата публикации: 27.02.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.