ОПОРНЫЙ ВУЗ

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации НГТУ объявляет набор слушателей

Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет набор слушателей.

Проводится набор на курсы по следующим направлениям:

1. Программа дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык)
  2. Языковые курсы по английскому, французскому, немецкому, испанскому языкам
  3. Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку
  4. Подготовка к сдаче международного экзамена ТКТ/Teaching Knowledge Test. По окончании выдается международный сертификат, подтверждающий владение методикой преподавания английского языка.

Дополнительная информация на портале НГТУ в разделе Дополнительное образование/Обучение иностранным языкам и по телефону: 346-02-57 (6 корпус, аудитория 208).

Дата публикации: 27.02.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.