ОПОРНЫЙ ВУЗ

Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются заниматься на спортивных сооружениях университета

Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета, имеющие квалификацию в различных видах спорта, приглашаются заниматься на спортивных сооружениях университета для участия в соревнованиях в составе сборных команд НГТУ.

Виды спорта:

1. Лыжные гонки
  2. Плавание
  3. Шахматы
  4. Волейбол
  5. Настольный теннис
  6. Бадминтон
  7. Стрельба пулевая
  8. Дартс
  9. Бильярд

Дополнительная информация по телефону: 346-07-08 (Бойко Сергей Васильевич) или в Спорткомплексе НГТУ (комната 305).

Дата публикации: 30.03.15

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.