Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе посетил НГТУ

9 февраля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николай Евгеньевич Рогожкин посетил с рабочим визитом Новосибирский государственный технический университет.

Николай Евгеньевич встретился с ректором НГТУ, профессором Николаем Васильевичем Пустовым и с проректорами университета. Кроме того, полномочный представитель Президента РФ познакомился с оборудованием учебно-научных лабораторий и центров технического университета и посетил Дворец спорта НГТУ.

Фотограф: М. Шкребнева
Дата публикации: 09.02.15

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.