Студенты НГТУ приглашаются на стажировки во Францию

Французский культурно-информационный центр «Альянс Франсез» приглашает студентов Новосибирского государственного технического университета пройти летние стажировки во Франции.

Специализация программы – ресторанно-гостиничная и туристическая сферы.

Заявки принимаются от студентов, специализирующихся на изучении иностранных языков, международных отношений, туризма, гостиничного и ресторанного дела. Необходимый уровень знания французского языка –  DELF A2 – B2 (intermediate).

Длительность стажировок – 2-3 месяца.

Предусмотрены бесплатное питание и проживание, ежемесячная стипендия в размере от 508 евро.

Заявки принимаются до 15 марта.

Дополнительная информация – на сайте французского культурно-информационного центра «Альянс Франсез» и по телефону: 220-00-07.

Дата публикации: 29.01.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.