В НГТУ пройдет II этап Открытой межвузовской олимпиады школьников «Будущее Сибири» по химии

1 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет II этап Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по химии для учащихся 8 – 11-х классов.

Дата публикации: 27.02.15

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Олимпиады школьников" за последние полгода:

16.12.16 Подведены итоги международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers»
Подведены итоги прошедшей 20–30 ноября 2016 г. международной интернет-олимпиады школьников по английскому языку «NSTU: World Class Level of Education for Engineers», организованной кафедрой иностранных языков Новосибирского государственного технического университета.