В НГТУ состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

22 января в Новосибирском государственном техническом университете состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку (на получение гражданства Российской Федерации и комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации).

Комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ проводится для трудящихся мигрантов, для лиц, желающих получить разрешение на временное проживание и для лиц, желающих получить вид на жительство.

Запись на экзамен – 16 января. Телефон: 315-39-57.

Консультация – 19 января. Не пришедшие на консультацию не допускаются к экзамену.
Место проведения: пр-т. К. Маркса, 20, 1 корпус, аудитория 504.
Начало консультации: 11:00.

Дата публикации: 21.01.15

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.