УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка

9 февраля начинают работу курсы изучения китайского языка различного уровня в учебном центре «Институт Конфуция» Новосибирского государственного технического университета.

1.  Курсы китайского языка:

- начальный (2 курса продолжительностью 90 академических часов каждый)
   - средний (1 курс продолжительностью 90 академических часов)
   - высший (1 курс продолжительностью 90 академических часов)

Продолжительность курса – 3,5 месяца. Занятия проходят  2 раза в неделю с 18:30 до 21:00.

2.  Курс «Деловой китайский язык» (для имеющих сертификат HSKне ниже 3 уровня)

3.  Курс «Знакомство с культурой Китая»:

-каллиграфия
   -кулинария
   -чайная церемония
   -гимнастика тайцзицюань (танец с веером)

4.  Китайский разговорный клуб (уровень китайского языка не ниже среднего)

5.  Клуб любителей китайских фильмов

6.  Кружок любителей игры вэйчи (Го)

Обучение проводят китайские преподаватели, имеющие высшее филологическое образование.

Записаться на курсы можно в УЦ НГТУ «Институт Конфуция» по адресу: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 5 этаж, ауд. 521а, по телефону: 346-34-31 или по эл. почте: info@confucius.nstu.ru.

Дополнительная информация – на сайте УЦ НГТУ «Институт Конфуция».

Дата публикации: 12.01.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку