ОПОРНЫЙ ВУЗ

УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка

9 февраля начинают работу курсы изучения китайского языка различного уровня в учебном центре «Институт Конфуция» Новосибирского государственного технического университета.

1.  Курсы китайского языка:

- начальный (2 курса продолжительностью 90 академических часов каждый)
   - средний (1 курс продолжительностью 90 академических часов)
   - высший (1 курс продолжительностью 90 академических часов)

Продолжительность курса – 3,5 месяца. Занятия проходят  2 раза в неделю с 18:30 до 21:00.

2.  Курс «Деловой китайский язык» (для имеющих сертификат HSKне ниже 3 уровня)

3.  Курс «Знакомство с культурой Китая»:

-каллиграфия
   -кулинария
   -чайная церемония
   -гимнастика тайцзицюань (танец с веером)

4.  Китайский разговорный клуб (уровень китайского языка не ниже среднего)

5.  Клуб любителей китайских фильмов

6.  Кружок любителей игры вэйчи (Го)

Обучение проводят китайские преподаватели, имеющие высшее филологическое образование.

Записаться на курсы можно в УЦ НГТУ «Институт Конфуция» по адресу: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 5 этаж, ауд. 521а, по телефону: 346-34-31 или по эл. почте: info@confucius.nstu.ru.

Дополнительная информация – на сайте УЦ НГТУ «Институт Конфуция».

Дата публикации: 12.01.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.