В НГТУ пройдет XI Международная зимняя методическая школа «Новые горизонты в обучении английскому языку для академических целей»

16 января в Новосибирском государственном техническом университете в рамках Международной конференции «Языковое образование в вузе: теоретический и прикладной аспекты» пройдет XI Международная зимняя методическая школа «Новые горизонты в обучении английскому языку для академических целей».

Организаторы школы – Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка (NovELTA), кафедра иностранных языков технических факультетов и кафедра иностранных языков гуманитарного факультета НГТУ.

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.
Начало: 10:00.

Программа XI Международной зимней методической школы  – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 13.01.15

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (35 Mb)

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.