25 декабря в Институте социальной реабилитации НГТУ открывается ярмарка-выставка работ студентов

25 декабря открывается ярмарка-выставка работ студентов  Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: 8 корпус НГТУ.

Начало в 11.30.

Карта студенческого городка НГТУ

Дата публикации: 24.12.14

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.