ОПОРНЫЙ ВУЗ

В ИСР НГТУ пройдет марафон здоровья, красоты и творчества

10 декабря в нституте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоится марафон здоровья, красоты и творчества.

Место проведения: 8 корпус НГТУ.
Начало: 12:00

Дата публикации: 08.12.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

08.12.17 Мероприятия, посвященные декаде инвалидов, состоятся в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
Со 2 по 25 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия в рамках декады инвалидов.

21.09.17 НГТУ – участник общегородского форума "Новосибирск – город безграничных возможностей", который пройдет 19–24 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в общегородском форуме "Новосибирск – город безграничных возможностей", который состоится 19–24 сентября.