В НГТУ пройдет I этап Открытой межвузовской олимпиады школьников «Будущее Сибири» по химии

14 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет I этап Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по химии для учащихся 8 – 11-х классов.

Место проведения: 1 корпус НГТУ (пр-т. К. Маркса, 20).
Начало: 10:00.

Дополнительная информация – на сайте Олимпиады «Будущее Сибири».

Справка

Организаторы Открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»: Совет ректоров вузов Сибирского федерального округа, Новосибирский государственный технический университет, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет,  Национальный исследовательский Томский государственный  университет, Сибирский Федеральный университет (г. Красноярск).

Дата публикации: 12.12.14