В НГТУ состоится презентация программы практики и стажировки на острове Родос

9 декабря компания RhodesNow (Литва) приглашает студентов Новосибирского государственного технического университета на презентацию возможностей прохождения практики и стажировки на острове Родос (Греция).

Минимальный срок практики - 3 месяца, с начала мая до середины октября.

Вакансии для студентов: администраторы, специалисты по связям с общественностью, специалисты по рекламе, инженеры, повара и кондитеры, инструкторы тренажерных залов, музыканты, организаторы праздников и др.

Приглашаются все желающие.

Место проведения презентации: конференц-зал ФБ/ФГО (5 корпус НГТУ, аудитория 302).

Начало: 15:30.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 08.12.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.