ОПОРНЫЙ ВУЗ

3 февраля – 5 марта пройдет Зимняя школа Технопарка Новосибирского Академгородка

3 февраля начнет работу Зимняя школа Технопарка Новосибирского Академгородка для начинающих предпринимателей.

Участниками школы станут авторы бизнес-проектов в области информационных технологий, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины.

Школа будет работать в течение месяца, первая неделя – этап «Интенсив» – пройдет в режиме ежедневных занятий с экспертами.

Работа будет вестись по трем секциям:

• «Информационные технологии»
  • «Приборостроение»
  • «Нанотехнологии и наноматериалы/ «Биотехнологии и медицина»

Дополнительная информация – на сайте Академпарка

Дата публикации: 09.02.15

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

21.06.17 НГТУ примет участие в Международном форуме технологического развития «Технопром–2017», который пройдет в Новосибирске 20–22 июня
2022 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях V Международного форума технологического развития «Технопром – 2017» и в выставке  «НТИ ЭКСПО», которая пройдет в рамках форума.