3 февраля – 5 марта пройдет Зимняя школа Технопарка Новосибирского Академгородка

3 февраля начнет работу Зимняя школа Технопарка Новосибирского Академгородка для начинающих предпринимателей.

Участниками школы станут авторы бизнес-проектов в области информационных технологий, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины.

Школа будет работать в течение месяца, первая неделя – этап «Интенсив» – пройдет в режиме ежедневных занятий с экспертами.

Работа будет вестись по трем секциям:

• «Информационные технологии»
  • «Приборостроение»
  • «Нанотехнологии и наноматериалы/ «Биотехнологии и медицина»

Дополнительная информация – на сайте Академпарка

Дата публикации: 09.02.15

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».

26.04.16 НГТУ примет участие в межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии"
27 апреля НГТУ примет участие в  межрегиональном форуме-выставке "Городские технологии".