10 декабря в НГТУ пройдет презентация стипендиальных программ Центрально-Европейского университета

10 декабря студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются на презентацию стипендиальных программ Центрально-Европейского университета.

Презентацию проводит Омский государственный педагогический университет, который является официальным представителем Центрально-Европейского университета по Сибирскому региону с 2005 года.
На презентации будет предоставлена информация о возможностях обучения, прохождения стажировок и проведения исследований в Центрально-Европейском университете, о процедуре подачи заявок на программы.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус НГТУ, 2 этаж).
Начало в 13.00.

Сайт Центрально-Европейского университета

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 09.12.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.