ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

18 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку (на получение гражданства Российской Федерации и базовый уровень для трудящихся мигрантов, первый и второй сертификационные уровни).

Стоимость тестирования:
На получение гражданства РФ -  5330 руб.
Для устройства на работу - 3000 руб.
1 сертификационный уровень -  5330 руб.
2 сертификационный уровень - 5740 руб.

Оформить документы и оплатить тестирование необходимо 8 -15 декабря с 9:00 до 12:00.

Место проведения тестирования: I корпус НГТУ, аудитория 504.
Начало: 10:00.
Кафедра русского языка НГТУ (I корпус, 502), тел.: 315-39-57.

Дата публикации: 17.12.14

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку