Магистранты НГТУ получат стипендии Президента и Правительства Российской Федерации

7 магистрантов Новосибирского государственного технического университета получат стипендии Президента и Правительства Российской Федерации.

Стипендия Президента Российской Федерации на 2014/2015 учебный год назначена магистрантам Павлу Комарову (механико-технологический факультет, направление «Материаловедение и технологии материалов») и Глебу Купцову (физико-технический факультет, направление «Техническая физика»).

Стипендии Правительства Российской Федерации назначены магистрантам Дмитрию Корневу (механико-технологический факультет, направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»), Александру Ледовских (факультет мехатроники и автоматизации, направление «Управление в технических системах»), Юрию Остреинову (физико-технический факультет, направление «Физика»), Сергею Самошкину (факультет мехатроники и автоматизации, направление «Технология продукции и организация общественного питания») и Алине Сосниной (факультет мехатроники и автоматизации, направление «Технология продукции и организация общественного питания»).

Стипендии Президента РФ и Правительства РФ назначены согласно приказу Минобрнауки России от 11 ноября 2014 г. № 1439 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2014/15 учебный год».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1439 от 11 ноября 2014 г – в прикрепленном файле.

Приказ №1439 (скачать файл, 8.01 Мб)