До 25 ноября студенты, подразделения и кафедры НГТУ могут подать заявки на конкурс программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования

Министерством образования и науки Российской Федерации объявлен конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования.

Принимаются проекты по направлениям:

1. Наука и инновации
2. Профессиональные компетенции
3. Культура и творчество
4. Студенческий спорт и здоровый образ жизни
5. Волонтерство и социальное проектирование
6. Историко-патриотическое воспитание
7. Межкультурный диалог
8. Студенческие информационные ресурсы
9.  Международное сотрудничество
10. Социальные стандарты и права студентов

Предложения по проектам присылать на почту руководителя группы по воспитательной работе О.П. Червяковой chervjakova@fpk.nstu.ru и проректора по учебной работе А.А. Батаева bataev@adm.nstu.ru.

Объявление о проведении конкурсного отбора – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 21.11.14

Также на тему "Обратите внимание" за последние полгода:

13.10.16 В библиотеке нормативных документов размещен проект Положения о сетевой форме реализации образовательных программ
Проект Положения о сетевой форме реализации образовательных программ размещен в новом разделе библиотеки нормативных документов "Проекты документов для обсуждения".

С проектом Положения можно познакомиться в библиотеке нормативных документов:  По типам документов / Методические материалы / Проекты документов для обсуждения.

07.10.16 Международная служба НГТУ ожидает предложения кафедр по резервированию дополнительных бюджетных мест для иностранных граждан в 2017 г.
Международная служба Новосибирского государственного технического университета ожидает предложения от кафедр по резервированию дополнительных бюджетных мест для иностранных граждан в 2017 г. (как из ближнего, так и дальнего зарубежья).

22.09.16 Новая программа страховой компании "Благосостояние" стала доступна для штатных сотрудников НГТУ
С августа 2016 г. для штатных сотрудников Новосибирского государственного технического университета стала доступна расширенная программа "Материальная поддержка сотрудников и членов их семьи при несчастном случае и внезапных заболеваниях".

С марта 2016 г. в НГТУ начали действовать две программы для штатных сотрудников:

1. Материальная поддержка сотрудника и членов его семьи при несчастных случаях.
  2. Материальная поддержка сотрудника и членов его семьи на случай онкологического заболевания.

В третью новую расширенную программу включены выплаты в следующих случаях:

• аппендицит;
  • клещевой энцефалит;
  • болезнь Лайм-боррелиоза (в случае укуса клеща);
  • столбняк, бешенство, ботулизм;
  • внематочная беременность;
  • укусы животных, ядовитых змей;
  • повреждение головного мозга, гематомы;
  • утрата профессиональной трудоспособности.

Выплаты увеличены в два раза.
Тарифный план – в прикрепленном файле.

Работники, у которых уже есть полис от несчастного случая и желающие перейти на новую программу, могут поменять полис.
Специалисты страховой компании "Благосостояние" познакомят сотрудников НГТУ с новой расширенной программой согласно графику встреч по подразделениям.

Контактная информация:
Тел.: 284-11-99, 227-61-30.
E-mail: Tatyana.Barabanova@skblago.ru

14.09.16 Начался прием заявок подразделений НГТУ во внешних СМИ на I–II кварталы 2017 г.
Отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе начал прием заявок на рекламу во внешних СМИ на I–II кварталы 2017 г.

17 октября 2016 г. – последний срок подачи заявок подразделений НГТУ на рекламу во внешних СМИ на I–II кварталы 2017 г.

Заявки и примерные макеты в печатном и электронном виде необходимо предоставить в Отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе (корпус 1, комната 94, эл. почта: ad@is.nstu.ru, тел.: 346-35-87 – специалист по рекламе Елена Александровна Рыбкина).

05.08.16 Абитуриенты, подавшие согласие на зачисление на бюджетные места, могут предоставить дополнительное согласие на зачисление на контрактные места.

29.07.16 1 августа (понедельник), 6 августа (суббота), 19 августа (пятница) — окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от различных категорий поступающих
1 августа (понедельник), 6 августа (суббота), 19 августа (пятница) — окончание приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от разных категорий поступающих.

05.07.16 Принимаются материалы в августовский номер бюллетеня «НГТУ Информ»
До 10 августа 2016 года принимаются материалы в августовский номер бюллетеня «НГТУ Информ».

24.06.16 В Библиотеке нормативных документов размещены проекты документов для обсуждения на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещены проекты «Положения об обучении на иностранных языках в НГТУ» и «Положения о повышении квалификации сотрудников НГТУ».

20.06.16 Опубликован рейтинг НПР и кафедр по итогам 1 полугодия 2016 г.
Рейтинг НПР доступен в личном кабинете сотрудника, в разделе "Эффективный контракт преподавателя", а также в разделе "Корпоративные ресурсы / Показатели деятельности кафедр".

Рейтинг кафедр доступен в разделе "Корпоративные ресурсы / Показатели деятельности кафедр".

10.06.16 Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в бета-тестировании интегрированной инженерной программной платформы
Фонд перспективных исследований приглашает принять участие в публичном бета-тестировании интегрированной инженерной программной платформы и макета ИПО CAD, разрабатываемых в рамках проекта «Гербарий».