24-25 ноября в Новосибирске пройдет II Международный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим»

В рамках форума пройдут международная конференция «Общество в эпоху перемен: современные тенденции развития», олимпиады, конкурсы,  деловые игры, круглые столы и тренинги.

Участники форума смогут  пообщаться с теоретиками и практиками, занимающимися вопросами публичного и корпоративного управления, экономики, политологии, юриспруденции.

В официальной церемонии открытия форума примет участие губернатор Новосибирской области Владимир Филиппович  Городецкий.

Открытие форума в актовом зале Сибирского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (ул. Нижегородская, 6, 2 этаж). Начало  в 10.15.

Дополнительная информация – на сайте филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Справка

Впервые форум проводился  в 2013 году,  в мероприятиях форума приняли более 300 человек из 22 вузов России.

Дата публикации: 21.11.14

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).