24-25 ноября в Новосибирске пройдет II Международный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим»

В рамках форума пройдут международная конференция «Общество в эпоху перемен: современные тенденции развития», олимпиады, конкурсы,  деловые игры, круглые столы и тренинги.

Участники форума смогут  пообщаться с теоретиками и практиками, занимающимися вопросами публичного и корпоративного управления, экономики, политологии, юриспруденции.

В официальной церемонии открытия форума примет участие губернатор Новосибирской области Владимир Филиппович  Городецкий.

Открытие форума в актовом зале Сибирского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (ул. Нижегородская, 6, 2 этаж). Начало  в 10.15.

Дополнительная информация – на сайте филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Справка

Впервые форум проводился  в 2013 году,  в мероприятиях форума приняли более 300 человек из 22 вузов России.

Дата публикации: 21.11.14