В НГТУ пройдет Рождественская ярмарка

3 декабря в Немецком центре Новосибирского государственного технического университета пройдет Weihnachtsmarkt – Рождественская ярмарка.

Гости ярмарки смогут принять участие в викторинах и конкурсах, попробовать горячие рождественские вафли, сладости, безалкогольный пунш и послушать рождественскую музыку.
Сотрудники Немецкого центра проведут мастер-классы по изготовлению рождественских поделок – еловых венков и игрушек из бумаги и других материалов.

Все желающие помочь в проведении мероприятия (собирать рождественские еловые венки, готовить вафли и пунш) могут до 1 декабря подать заявку по телефону 346-36-32.

Организатор мероприятия – Немецкий центр НГТУ.

Место проведения: холл 6 корпуса НГТУ.
Время проведения: с 12:00 до 16:00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 02.12.14

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

02.12.16 2 декабря состоится празднование 25-летия основания факультета бизнеса НГТУ
2 декабря состоится празднование 25-летнего юбилея факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Сайт факультета бизнеса на портале НГТУ.
Авторский сайт факультета
.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России