На портале НГТУ размещено расписание вечерних и воскресных подготовительных курсов для подготовки к ЕГЭ

На портале Новосибирского государственного технического университета размещено расписание вечерних и воскресных подготовительных курсов для подготовки к ЕГЭ по математике, физике, русскому языку, информатике, истории и обществознанию.

Информация о расписании в разделе Абитуриентам /Подготовительные курсы.

Дополнительная информация –  по телефону: 346-07-09.

Дата публикации: 19.11.14

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.