В ИСР НГТУ пройдет заседание городского совета по проблемам граждан пожилого возраста

25 ноября в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоится заседание городского координационного совета по проблемам граждан пожилого возраста и инвалидов.

В работе заседания примут участие мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть, начальник управления социальной поддержки населения мэрии Новосибирска Марина Валентиновна Хрячкова, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Васильевна Терешкова, начальник управления общественных связей мэрии Новосибирска Игорь Викторович Щукин, председатель Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов Игорь Владимирович Галл-Савальский и директор института социальной реабилитации НГТУ Геннадий Сергеевич Птушкин.

Участники мероприятия рассмотрят вопросы организации обучения инвалидов и работы с маломобильными группами населения, обсудят проведение общественных социальных акций, культурно-массовых и спортивных мероприятий в период декады  инвалидов в Новосибирске.

Место проведения заседания: К. Маркса, 20, НГТУ, 8 корпус, 406 аудитория.
Начало: 16:00.

Регламент заседания – в прикрепленном файле.

Справка
Декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов, проводится в России с 1 по 10 декабря.

Дата публикации: 24.11.14

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.