21 ноября в ИСР НГТУ состоится празднование 85-летия регионального правления Всероссийского общества глухих

21 ноября в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета состоится  празднование 85-летия регионального правления Всероссийского общества глухих.

В  программе:

12:00 - встреча председателя Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректора Новосибирского государственного технического университета профессора Николая Васильевича Пустового с президентом Всероссийского общества глухих Валарием Никитичем Рухледевым и главным редактором журнала «В едином строю» Виктором Паленным.
Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 1 корпус, к. 217.

13:00 - экскурсия по Институту социальной реабилитации.
Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 8 корпус.

После официальной части состоится празднование юбилея в ДК «Радуга» (ул. Серафимовича, 32). Начало в 14:00.

Дата публикации: 21.11.14

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.