ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ состоится представление театра физического эксперимента

26 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится представление театра физического эксперимента НГТУ «В физике не только девушки».

Место проведения: IV корпус, 3 поточная аудитория.
Начало: 17:00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 26.11.14

Также на тему "Студентам" за последние полгода:

22.08.17 Тестирование по английскому языку студентов первого курса факультета гуманитарного образования
Расписание тестирования студентов первого курса направлений "Зарубежное регионоведение", "Лингвистика", "Журналистика" и "Филология" факультета гуманитарного образования

21.08.17 Собрания студентов первого курса
Расписание собраний для студентов первого курса Новосибирского государственного технического университета

15.08.17 Студенты и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие в молодежном дне форума Finopolis–2017
Студенты и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в молодежном дне форума Finopolis–2017, который состоится 4–6 октября в Сочи.

22.06.17 Студентам выпускных курсов рекомендуется самостоятельно проверить свою выпускную квалификационную работу в системе «Антиплагиат» перед загрузкой ее в личный кабинет
«Антиплагиат» — российский интернет-проект, предназначенный для выявления заимствований в электронных текстах из общедоступных сетевых источников.

30.05.17 Студенты НГТУ приглашаются к участию в окружных и всероссийских молодежных форумах 2017 года
Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие во всероссийских молодежных форумах, которые будут проводиться в июне - августе 2017 года.

22.05.17 Квест «День культуры гражданственности» пройдет в НГТУ 23 мая
23 мая в Новосибирском государственном техническом университете  состоится квест «День культуры гражданственности НГТУ», посвященный правилам поведения с людьми с ограниченными возможностями здоровья, в котором примут участие студенты НГТУ.

Организатор мероприятия — кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ.

Командам предстоит пройти несколько станций, где участники квеста смогут узнать об особенностях взаимодействия со слабовидящими, глухонемыми людьми, со страдающими синдромом Дауна, аутизмом.

Место проведения:  конференц-зал 1 корпуса (2 этаж). Станции будут расположены в 1, 2, 5, 6 корпусах университета.
Начало в 10:00.

10.05.17 12 мая театр физического эксперимента НГТУ приглашает всех желающих на представление "Служебный роман"
12 мая театр физического эксперимента Новосибирского государственного технического университета приглашает всех желающих на представление " Служебный роман ".

Место проведения: 4учебный корпус, 3 поточная аудитория.
Время: 17:00.

14.04.17 Дни карьеры НГТУ пройдут 18–20 апреля
18–20 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдут Дни карьеры.

14.04.17 Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата пройдет в НГТУ 13, 17, 19 и 25 апреля
Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата пройдет в Новосибирском государственном техническом университете 13, 17, 19 и 25 апреля.

В 2016 г. Новосибирский государственный технический университет стал базовой площадкой для проведения федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

График проведения экзаменов по направлениям:

• 13 апреля — Экология и природопользование.
  • 17 апреля — Электроэнергетика и электротехника.
  • 19 апреля — Техносферная безопасность, Юриспруденция.
  • 25 апреля — Информатика и вычислительная техника.

Дополнительная информация об экзамене — на сайте ФИЭБ.

Организатор ФИЭБ: НИИ мониторинга качества образования, г. Йошкар-Ола.
Организатор проведения экзамена в НГТУ: отдел лицензирования и аккредитации образовательных программ (начальник отдела Виктория Викторовна Вихман).

Место проведения: I корпус, ауд. 425, терминальные классы № 3, 4 (Институт дистанционного обучения НГТУ).
Начало тестирования: 13:00.

10.04.17 Студенты НГТУ приглашаются на День науки и высоких технологий, который пройдет на базе НГУ 14 апреля
Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются на День науки и высоких технологий, который пройдет на базе НГУ 14 апреля.

07.04.17 Акция снижения цен на билеты компании "Кузбасс-пригород" для студентов очных отделений вузов
Акция ОАО "Кузбасс-пригород" для студентов очных отделений вузов.

30.03.17 Приглашаются волонтеры для помощи в организации празднования Дня Победы
Для помощи в организации направлений празднования Дня Победы приглашаются волонтеры.

29.03.17 Студенты и молодые ученые НГТУ приглашаются к участию в молодежной площадке "Поколение–2030"
Студенты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в молодежной площадке "Поколение–2030", которая пройдет 20 апреля в рамках XIV Красноярского экономического форума.

02.03.17 Студентам I и II курсов – призерам международных олимпиад школьников необходимо сообщить об этом в деканат факультета довузовского образования
Студентам I и II курсов Новосибирского государственного технического университета, которые в 2015–2016 гг. были призерами международных олимпиад школьников, необходимо до 6 марта сообщить об этом в деканат факультета довузовского образования.