ОПОРНЫЙ ВУЗ

Преподаватели и сотрудники НГТУ могут воспользоваться услугами банков по предоставлению ипотечного кредитования с льготными процентными ставками

Банк «Образование» предлагает льготную процентную ставку - 10,6%, со  сроком  кредитования - до 30 лет в рамках новой федеральной программы ипотечного  жилищного кредитования – «Социальная ипотека».

Дополнительная информация - на сайте банка «Образование».

Банк «Левобережный» предлагает от 10,6% до 11,1% годовых, при среднерыночной ставке по ипотеке 13% годовых.

Дополнительная информация - на сайте банка «Левобережный».

ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»  предлагает процентные ставки – от 8,5% годовых по программе «Социальная ипотека».

Дополнительная информация – на сайте ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию».

Дата публикации: 19.11.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.