Преподаватели и сотрудники НГТУ могут воспользоваться услугами банков по предоставлению ипотечного кредитования с льготными процентными ставками

Банк «Образование» предлагает льготную процентную ставку - 10,6%, со  сроком  кредитования - до 30 лет в рамках новой федеральной программы ипотечного  жилищного кредитования – «Социальная ипотека».

Дополнительная информация - на сайте банка «Образование».

Банк «Левобережный» предлагает от 10,6% до 11,1% годовых, при среднерыночной ставке по ипотеке 13% годовых.

Дополнительная информация - на сайте банка «Левобережный».

ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»  предлагает процентные ставки – от 8,5% годовых по программе «Социальная ипотека».

Дополнительная информация – на сайте ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию».

Дата публикации: 19.11.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".