27 ноября пройдет День Инженерного лицея НГТУ

27 ноября состоится День Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

В программе:

8:30-13:00 ‑ научно-практическая конференция старшеклассников.

Место проведения: Инженерный лицей НГТУ (ул. Выставочная, 36).

В научных секциях состоятся защиты исследовательских работ и рефератов учеников, встречи с учеными.

с 14:00 (I корпус НГТУ, актовый зал) – праздничный концерт, с лучшими номерами ежегодного лицейского фестиваля творчества, и награждение победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) и лауреатов конференции.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов