18 ноября состоится празднование дня рождения ФГО

18 ноября состоится день рождения факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: I корпус НГТУ, актовый зал.
Начало: 17:00.

Дата публикации: 17.11.14

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.