ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ прошли соревнования по пулевой стрельбе среди преподавателей и сотрудников

5 ноября состоялось первенство Новосибирского государственного технического университета по пулевой стрельбе  среди преподавателей и сотрудников НГТУ.

В соревнованиях приняли участие семь команд. Первое место заняла команда Учебно-спортивного оздоровительного центра, второе – команда физико-технического факультета, третье место – у факультета мехатроники и автоматизации.

Победителями в личном зачете стали:

• стрельба из винтовки среди мужчин ­– старший преподаватель кафедры теоретических основ электротехники И.И. Заякин
  • стрельба из винтовки среди женщин ­– доцент кафедры теоретических основ электротехники Ю.Б. Смирнова
  • стрельба из пистолета среди мужчин – заведующий лабораторией кафедры прикладной и теоретической физики В.В. Грищенко
  • стрельба из пистолета среди женщин – начальник спортивно-технического клуба О.А. Чесалина

Список победителей – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 12.11.14

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.