В НГТУ прошли соревнования по пулевой стрельбе среди преподавателей и сотрудников

5 ноября состоялось первенство Новосибирского государственного технического университета по пулевой стрельбе  среди преподавателей и сотрудников НГТУ.

В соревнованиях приняли участие семь команд. Первое место заняла команда Учебно-спортивного оздоровительного центра, второе – команда физико-технического факультета, третье место – у факультета мехатроники и автоматизации.

Победителями в личном зачете стали:

• стрельба из винтовки среди мужчин ­– старший преподаватель кафедры теоретических основ электротехники И.И. Заякин
  • стрельба из винтовки среди женщин ­– доцент кафедры теоретических основ электротехники Ю.Б. Смирнова
  • стрельба из пистолета среди мужчин – заведующий лабораторией кафедры прикладной и теоретической физики В.В. Грищенко
  • стрельба из пистолета среди женщин – начальник спортивно-технического клуба О.А. Чесалина

Список победителей – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 12.11.14

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

27.10.16 30 октября открылся лыжный сезон
С 30 октября открылся сезон на лыжной базе Новосибирского государственного технического университета.

21.10.16 Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" завершился в НГТУ
Экспериментальный командный шахматный турнир "Звезды Сибири" прошел 17–20 октября в Новосибирском государственном техническом университете.

11.10.16 Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ
Начал работу сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра Новосибирского государственного технического университета.

На сайте УСОЦ можно получить информацию о спортивных сооружениях вуза, режиме работы залов, наборе в спортивные группы, выдающихся спортсменах НГТУ.

Перейти на сайт Учебно-спортивного оздоровительного центра на портале НГТУ можно в разделе Здоровье и спорт, а также в разделах Студентам, Магистрантам, Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Учебно-спортивный оздоровительный центр.

14.09.16 Городской спортивный фестиваль среди факультетов вузов Новосибирска
13–15 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет спортивный фестиваль среди факультетов вузов города.

Торжественное открытие фестиваля состоится 14 сентября в 18:00 во Дворце спорта НГТУ.

Организационный комитет:

• Олимпийский совет в Новосибирской области,
  • Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области,
  • спортивно-студенческая организация "Буревестник".

На базе НГТУ пройдут соревнования:

13 сентября – гиревой спорт (спорткомплекс, начало в 15:00).
13–14 сентября – стритбол, мужские и женские команды (Дворец спорта, начало в 15:30).
13–14 сентября – волейбол (мужские команды – спорткомплекс, начало в 14:00; женские команды – Дворец спорта, начало в 14:00).
13–14 сентября – мини-футбол (спортплощадка около Дворца спорта, начало в 15:30).
14 сентября – плавание (бассейн, начало в 15:15).
14 сентября – перетягивание каната (Дворец спорта, начало в 18:40).
15 сентября – настольный теннис (спорткомплекс, начало в 13:00).