Новая программа Европейского Союза - Erasmus +

В 2014 г. открылась новая программа Европейского  Союза – Erasmus+, которая будет действовать до 2020 г., вузы России могут участвовать в ключевом мероприятии 2 (Key Action 2) в направлении Capacity building in the field of Higher Education.

Управлять реализацией программы будет Исполнительное Агентство по образованию, культуре и аудиовизуальным средствам (EACEA).

Срок подачи заявок - 10 февраля 2015 г.

Дополнительная информация – на сайте программы

Руководство по программе Erasmus+ –  в прикрепленном файле.

Дата публикации: 31.10.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.