В Институте дистанционного обучения НГТУ пройдет II тур международной интернет-олимпиады

31 октября-1 ноября в компьютерном центре Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета пройдет II тур Открытой международной интернет-олимпиады.

Расписание по дисциплинам:

• 31 октября – история России
  • 1 ноября – русский язык.

Место проведения: I корпус, 425 аудитория, терминальные классы №1, 3, 4.
Время проведения: 10:00 – 13:00.

Новосибирский государственный технический университет участвует в интернет-олимпиадах как базовый вуз Сибирского федерального округа.

Организаторы: Центр научно-технической работы студентов НГТУНаучно-методический центр НГТУ, факультет гуманитарного образования НГТУ, кафедра русского языка НГТУ.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 05.11.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».