Правительство Шри-Ланки выделяет стипендии российским студентам

Министерство образования государства Шри-Ланка выделяет четыре стипендии на обучение российских студентов (бакалавриат, магистратура, аспирантура) в вузах Шри-Ланки.

Форма заявления и дополнительная информация о стипендиях – на сайте Министерства образования Шри-Ланки.

Заполненные заявки и пакет документов необходимо предоставить до 30 ноября включительно по эл. адресу: info@shrilankaeembassy.ora и по адресу: 117997, г. Москва, ул. Люсиновская д.51 (16-Международный департамент Минобрнауки РФ).

Телефон для справок: (495)-788-65-91.

Дата публикации: 28.10.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.