ОПОРНЫЙ ВУЗ

23 октября в НГТУ пройдет семинар Курода Ицуки (Япония)

23 октября (четверг) в Новосибирском государственном техническом университете консультант по вопросам управления малых и средних предприятий Курода Ицуки проведет семинар «Повышение прибыли: что делает местный магазин привлекательным».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 22.10.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.