ОПОРНЫЙ ВУЗ

23 октября в НГТУ пройдет семинар Курода Ицуки (Япония)

23 октября (четверг) в Новосибирском государственном техническом университете консультант по вопросам управления малых и средних предприятий Курода Ицуки проведет семинар «Повышение прибыли: что делает местный магазин привлекательным».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 22.10.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

17.04.18 Школа управления «Сколково» приглашает на онлайн-курс
Центр образовательных разработок Московской школы управления «Сколково» запускает онлайн-курс «Образование будущего».

25.10.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, которая состоится 26 октября
26 октярбря преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с ведущими специалистами Пенсионного фонда РФ, в рамках которой будут рассмотрены вопросы государственной программы обязательного пенсионного страхования.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru