23 октября в НГТУ пройдет семинар Курода Ицуки (Япония)

23 октября (четверг) в Новосибирском государственном техническом университете консультант по вопросам управления малых и средних предприятий Курода Ицуки проведет семинар «Повышение прибыли: что делает местный магазин привлекательным».

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 22.10.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

20.03.17 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются принять участие в опросе "Оценка удовлетворенности условиями труда"
Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в опросе "Оценка удовлетворенности условиями труда", который проводит отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе в рамках утвержденного плана работ.

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).