В НГТУ пройдет тестирование по английскому языку для получения сертификата, подтверждающего уровень владения иностранным языком

Кафедра иностранных языков технических факультетов факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и сотрудников университета и вузов Новосибирска пройти тестирование по иностранному языку с целью получения  сертификата, подтверждающего уровень владения иностранным языком.

Тест будет  включать задания на аудирование, лексико-грамматический тест, собеседование на свободную тему.

Длительность тестирования 2-2,5 часа.

Консультации перед тестированием состоятся 21 октября, 10 и 25 ноября, 9 декабря.

Место проведения: 1 корпус, ауд. 508

Начало в 12:00.

Тестирование пройдет 23 октября, 13 и 27 ноября, 11 декабря.

Место проведения:1-корпус, ауд.509.

Начало в 13.45.

Заявки на участие в тестировании  принимаются не позднее, чем за пять  дней  до даты проведения теста.

Заявка – в прикрепленном файле.

Дополнительная информация по телефону: 346 -03- 23,

(Ольга Сергеевна Атаманова, кафедра иностранных языков ТФ: 1 корпус, ауд. 508, 503а)

Дата публикации: 20.10.14

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

27.03.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.