ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ пройдет тестирование по английскому языку для получения сертификата, подтверждающего уровень владения иностранным языком

Кафедра иностранных языков технических факультетов факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и сотрудников университета и вузов Новосибирска пройти тестирование по иностранному языку с целью получения  сертификата, подтверждающего уровень владения иностранным языком.

Тест будет  включать задания на аудирование, лексико-грамматический тест, собеседование на свободную тему.

Длительность тестирования 2-2,5 часа.

Консультации перед тестированием состоятся 21 октября, 10 и 25 ноября, 9 декабря.

Место проведения: 1 корпус, ауд. 508

Начало в 12:00.

Тестирование пройдет 23 октября, 13 и 27 ноября, 11 декабря.

Место проведения:1-корпус, ауд.509.

Начало в 13.45.

Заявки на участие в тестировании  принимаются не позднее, чем за пять  дней  до даты проведения теста.

Заявка – в прикрепленном файле.

Дополнительная информация по телефону: 346 -03- 23,

(Ольга Сергеевна Атаманова, кафедра иностранных языков ТФ: 1 корпус, ауд. 508, 503а)

Дата публикации: 20.10.14

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

11.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс по подготовке к ЕГЭ.

07.09.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 7 сентября
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 7 сентября.

04.09.17 Центр "Лингва" приглашает на обучение иностранным языкам
Центр языковой подоготовки "Лингва" при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение иностранным языкам.

28.08.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.