В НГТУ состоится заседание, посвященное вопросам организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях

14 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится заседание рабочей группы по вопросам организации мониторинга и обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп граждан к объектам инженерной, транспортной,  социальной инфраструктур и информации в учреждениях,  подведомственных министерству труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

Тема заседания «О требованиях к организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональных образовательных организациях».

Место про ведения: проспект К. Маркса, 20,  8 корпус,  ауд. 406.

Начало в 14.00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 16.10.14

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.