Набор на курсы «Русский жестовый язык» в ИСР НГТУ

Институт социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета объявляет о наборе слушателей на курсы «Русский жестовый язык».

Набор на курсы проводится по уровням:

I уровень (объем 72 часа) – с 20 октября по 20 декабря 2014 г.

II уровень (объем 72 часа) – с 12 января по 15 марта 2015 г.

III уровень (объем 144 часа) – с 3 февраля по 27 июня 2015 г.

Набор на интенсивные курсы для иногородних (занятия проводятся ежедневно):

I уровень – с 8 декабря по 20 декабря 2014 г.

II уровень – с 10 ноября по 22 ноября 2014 г.

Программа курсов поможет освоить русский жестовый язык, использовать полученные знания и практические навыки в общении с глухими. Обучение проходит по беспереводной методике, что позволит максимально погрузиться в атмосферу русского жестового языка.

По окончании курсов выдается удостоверение.

Дополнительная информация:

тел. 315–38–30, доп. 2–310

пр. К. Маркса, 20, корпус 8, к. 310

Дата публикации: 06.10.14

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.