В НГТУ состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

9 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку (на получение гражданства РФ и базовый уровень для трудящихся мигрантов).

Оформить документы и оплатить тестирование необходимо до 6 октября.
Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00.

Место проведения тестирования: I корпус НГТУ, аудитория 504.
Начало: 10:00.

Кафедра русского языка НГТУ (I корпус, 502), тел.: 315-39-57.

Дата публикации: 08.10.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.