В НГТУ состоится мероприятие, посвященное 65-летию образования Китайской народной республики

1 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мероприятие, посвященное празднованию 65-летия образования Китайской народной республики.

С праздником иностранных  студентов из КНР поздравят проректор по международным связям НГТУ профессор Евг. Б. Цой, директор Института Конфуция с российской стороны И. Г. Хрипунов, директор Института Конфуция с китайской стороны Ван Чаньцзюань, директор Центра международного образования В. В. Некрасов.

Место проведения мероприятия: кафе «Под яблоком Ньютона» (VI корпус, 1 этаж).

Начало в 16.30.

Программа празднования 65-летия образования Китайской народной республики - в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 30.09.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.