В НГТУ пройдет семинар по программе Erasmus Mundus – AURORA

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет семинар, посвященный началу конкурса грантов по программе Erasmus Mundus – AURORA («Аврора – на пути к современному и инновационному высшему образованию»).

В программе семинара – выступление директора Центра международных проектов и программ Международной Службы НГТУ А.М. Гущиной «Участие НГТУ в Европейских программах мобильности» и выступление менеджера Центра международных проектов и программ НГТУ Ю.А. Баденковой по проекту Erasmus Mundus Action 2 – AURORA («Аврора – на пути к современному и инновационному высшему образованию»).

К участию приглашаются студенты/магистранты последнего курса, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, сотрудники кафедр, факультетов и подразделений НГТУ.

Семинар состоится в конференц-зале I корпуса НГТУ.

Начало: 15:00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 06.10.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.