Ректор НГТУ принял участие в международном форуме «Алтай-Азия 2014»

Ректор Новосибирского государственного технического университета, доктор технических наук профессор Николай Васильевич Пустовой принял участие в международном форуме «Алтай-Азия 2014», проходившем 25-26 сентября в Алтайском государственном университете.

Участники форума обсуждали проблему сокращения филиалов в Сибирских регионах, вопросы, связанные с повышением заработной платы педагогам и уровнем подготовки выпускников школ.

Источник – Алтапресс.ру

Дата публикации: 29.09.14

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).