ОПОРНЫЙ ВУЗ

Команда НГТУ стала призером Всероссийских соревнований по футболу

Команда Новосибирского государственного технического университета стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по футболу среди команд-победителей городских студенческих лиг.

Сборную команду НГТУ на соревнованиях, которые проходили с 16 по 19 сентября в Санкт-Петербурге, представили студенты факультета мехатроники и автоматизации, факультета энергетики и выпускники университета.

Состав команды НГТУ: студенты Евгений Моисеев (ФМА), Сергей Щербак (ФЭН), Андрей Гоженко (ФЭН) и выпускники – Денис Игнатьев, Артем Торопчин, Максим Веркошанский, Артем Гориченко и Денис Челышкин.

Дата публикации: 24.09.14

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.