Сотрудникам НГТУ предоставляется субсидия на погашение части арендной платы жилья

Сотрудникам Новосибирского государственного технического университета  предоставляется субсидия на погашение части арендной платы жилья в рамках программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы», подпрограмма «Развитие жилищного фонда для целей коммерческого найма».

Субсидия предоставляется следующим категориям граждан:

1.   работающим на территории Новосибирской области, возраст которых не более 35 лет на момент подачи заявления:

·    работникам государственных учреждений

·    сотрудникам компаний-резидентов технопарков в сфере высоких технологий Новосибирской области

·    научным работникам, специалистам государственных академий наук

2.    пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков, нуждающимся в улучшении жилищных условий

Право на получении субсидии предоставляется на основании постановления Правительства Новосибирской области от 30.07.2012 года № 366-п «О государственной поддержке отдельных категорий граждан, являющихся нанимателями по договорам коммерческого найма жилых помещений», при наличии заключенного договора коммерческого найма жилого помещения, созданного в рамках подпрограммы, на срок не менее одного года.

Постановление Правительства Новосибирской области от 30.07.2012 года № 366-п «О государственной поддержке отдельных категорий граждан, являющихся нанимателями по договорам коммерческого найма жилых помещений».

Подробная информация – на сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области.

Дата публикации: 24.09.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).