Сотрудникам НГТУ предоставляется субсидия на погашение части арендной платы жилья

Сотрудникам Новосибирского государственного технического университета  предоставляется субсидия на погашение части арендной платы жилья в рамках программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы», подпрограмма «Развитие жилищного фонда для целей коммерческого найма».

Субсидия предоставляется следующим категориям граждан:

1.   работающим на территории Новосибирской области, возраст которых не более 35 лет на момент подачи заявления:

·    работникам государственных учреждений

·    сотрудникам компаний-резидентов технопарков в сфере высоких технологий Новосибирской области

·    научным работникам, специалистам государственных академий наук

2.    пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков, нуждающимся в улучшении жилищных условий

Право на получении субсидии предоставляется на основании постановления Правительства Новосибирской области от 30.07.2012 года № 366-п «О государственной поддержке отдельных категорий граждан, являющихся нанимателями по договорам коммерческого найма жилых помещений», при наличии заключенного договора коммерческого найма жилого помещения, созданного в рамках подпрограммы, на срок не менее одного года.

Постановление Правительства Новосибирской области от 30.07.2012 года № 366-п «О государственной поддержке отдельных категорий граждан, являющихся нанимателями по договорам коммерческого найма жилых помещений».

Подробная информация – на сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области.

Дата публикации: 24.09.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.