Сотрудникам НГТУ предоставляется субсидия на погашение части арендной платы жилья

Сотрудникам Новосибирского государственного технического университета  предоставляется субсидия на погашение части арендной платы жилья в рамках программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы», подпрограмма «Развитие жилищного фонда для целей коммерческого найма».

Субсидия предоставляется следующим категориям граждан:

1.   работающим на территории Новосибирской области, возраст которых не более 35 лет на момент подачи заявления:

·    работникам государственных учреждений

·    сотрудникам компаний-резидентов технопарков в сфере высоких технологий Новосибирской области

·    научным работникам, специалистам государственных академий наук

2.    пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков, нуждающимся в улучшении жилищных условий

Право на получении субсидии предоставляется на основании постановления Правительства Новосибирской области от 30.07.2012 года № 366-п «О государственной поддержке отдельных категорий граждан, являющихся нанимателями по договорам коммерческого найма жилых помещений», при наличии заключенного договора коммерческого найма жилого помещения, созданного в рамках подпрограммы, на срок не менее одного года.

Постановление Правительства Новосибирской области от 30.07.2012 года № 366-п «О государственной поддержке отдельных категорий граждан, являющихся нанимателями по договорам коммерческого найма жилых помещений».

Подробная информация – на сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области.

Дата публикации: 24.09.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".