В НГТУ пройдет курс лекций преподавателей румынского Университета Лучиан Блага

22-27 сентября студенты старших курсов, магистранты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются прослушать курс лекций преподавателей Университета Лучиан Блага (Сибиу, Румыния).

Занятия проведут преподаватели Университета Лучиан Блага профессора Ливиу Михаеску, Анатоли Караганчу и Ливиу-Лон Роска.

Расписание занятий – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 22.09.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.