Студенты НГТУ приглашаются стать преподавателями на курсах по повышению компьютерной грамотности для пожилых людей

Новосибирская государственная областная научная библиотека приглашает к сотрудничеству студентов-волонтеров Новосибирского государственного технического университета.

Волонтеры необходимы для помощи в проведении курсов компьютерной грамотности для пожилых людей. Студенты выступят в роли тренера, наставника и куратора старшего поколения в освоении компьютера, интернета и социальных сетей.

Подробности по телефону: 223-29-63 и на сайте Новосибирской государственной областной научной библиотеки.

Дата публикации: 19.09.14

Также на тему "Социальная сфера" за последние полгода:

20.05.16 Третий сезон в спортивно-оздоровительном комплексе «Шарап» сокращается до 12 дней с уменьшением стоимости путевки
Третий сезон в спортивно-оздоровительном комплексе НГТУ «Шарап» сокращен до 12 дней (11-22  августа).

11.04.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 29 апреля
До 29 апреля  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) и «Эрлагол» (республика Алтай).