ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты НГТУ приглашаются стать преподавателями на курсах по повышению компьютерной грамотности для пожилых людей

Новосибирская государственная областная научная библиотека приглашает к сотрудничеству студентов-волонтеров Новосибирского государственного технического университета.

Волонтеры необходимы для помощи в проведении курсов компьютерной грамотности для пожилых людей. Студенты выступят в роли тренера, наставника и куратора старшего поколения в освоении компьютера, интернета и социальных сетей.

Подробности по телефону: 223-29-63 и на сайте Новосибирской государственной областной научной библиотеки.

Дата публикации: 19.09.14

Также на тему "Социальная сфера" за последние полгода:

17.04.17 Продолжается запись в летние лагеря "Шарап" и "Эрлагол" на все сезоны
Продолжается оформление путевок в спортивно-оздоровительные лагеря Новосибирского государственного технического университета "Шарап" и "Эрлагол".