Преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в проекте «Открытый лекторий» АНО eNano

23 сентября преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в информационно-образовательном проекте «Открытый лекторий» компании eNano.

Тема первых лекций – проблематика развития биотехнологической отрасли.

Во время лектория будет вестись прямая видеотрансляция из зала Роснано (Москва, проспект 60-летия Октября, д.10А), начало: 14:00 (по московскому времени).

Чтобы принять участие в лектории и получить доступ к видеотрансляции необходимо зарегистрироваться на портале АНО «eNano».

Подробная информация об «Открытом лектории» - на сайте компании.

Справка.

«Открытый лекторий» eNano -дискуссионно-экспертная информационная площадка для обмена научными данными, открытиями в наукоемких отраслях. В качестве соорганизатора первых двух лекций лектория выступает нанотехнологический центр «СИГМА. Новосибирск».

Дата публикации: 23.09.14