Размещены списки зачисленных в Школу развития НГТУ

Размещены списки зачисленных в Школу развития Новосибирского государственного технического университета.

На портале НГТУ в разделе Довузовская подготовка размещены списки зачисленных в Школу развития по результатам тестирования 10 сентября и расписание занятий на семестр.

Дата публикации: 17.09.14

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.