Студенты и выпускники технических специальностей НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»

30 сентября студенты и выпускники технических специальностей Новосибирского государственного технического университета приглашаются на презентацию нефтяной компании «Шлюмберже».

Посетители мероприятия познакомятся с компанией «Шлюмберже» и узнают о возможностях трудоустройства.
После презентации желающие могут пройти первое собеседование, при себе желательно иметь резюме. От кандидатов требуются владение разговорным английским языком и хорошие академические результаты.

Подробная информация о компании – на сайте "Шлюмберже" и по телефону: 363-05-44.

Место проведения презентации: I корпус НГТУ, 402 аудитория.
Начало: 16:00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 29.09.14

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.