12 сентября в НГТУ состоится презентация международных стипендиальных программ для магистрантов, аспирантов и молодых ученых

12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится презентация международных стипендиальных программ на 2015 г. для магистрантов, аспирантов и молодых ученых факультета бизнеса, факультета гуманитарного образования и юридического факультета.

Место проведения: конференц-зал (1 корпус, 2 этаж)

Начало в 14.30.

Дата публикации: 08.09.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.