10 сентября в НГТУ состоится открытая лекция профессора факультета информатики Технического университета Хемница Вольфрама Хардта (Германия)

10 сентября в НГТУ состоится открытая лекция на английском языке профессора факультета информатики Технического университета Хемница, руководителя Фонда IBS Вольфрама Хардта (Германия).
Тема лекции: «Embedded System Design - Selected optimization algorithms».
Приглашаются все желающие.

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса НГТУ (2 этаж).
Начало в 14:00.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 05.09.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.