8 сентября заканчивается набор учащихся 10-х классов в Школу развития НГТУ

8 сентября заканчивается набор учащихся 10-х классов в Школу развития НГТУ по направлениям: математика, физика, информатика.

Обучение в Школе развития НГТУ бесплатное.

Учащиеся смогут углубленно изучить одну из трех дисциплин: математика, физика, информатика. При успешном окончании выпускник получает сертификат, который учитывается при поступлении в НГТУ.

Записаться на тестирование можно по телефону: 346-35-75.

Вступительное тестирование состоится 10 сентября в 15.25 по адресу:  ул. Маркса, 20,  к. 109.

Начало занятий - 22 сентября, занятия будут проходить 2 раза в неделю с 15.30 до 17.00.

Подробная информация о проведении тестирования на портале НГТУ в разделе Абитуриентам/Довузовская подготовка.

Дата публикации: 04.09.14

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.