ОПОРНЫЙ ВУЗ

9 сентября состоится собрание аспирантов

9 сентября состоится собрание по иностранному языку для технических направлений и для направления подготовки «Экономика».

Место проведения: I-402.
Начало: 15:25.

Дата публикации: 03.09.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

02.02.18 Объявлен конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям
Аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе на соискание стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

02.02.18 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации Новосибирского государственного технического университета обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места.

29.01.18 На портале НГТУ размещено расписаний занятий на второй семестр для аспирантов первого года подготовки
Расписание занятий по дисциплинам "Иностранный язык" (модуль) и "История и философия науки" для аспирантов первого года подготовки на новый семестр 2017 /18 учебного года, а также график ликвидации академических задолженностей размещены на портале университета в разделе "Аспирантам" / Расписание занятий.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru