Студенты НГТУ получили гран-при на международном фестивале «У самого Черного моря»

Студенты творческих коллективов Новосибирского государственного технического университета были удостоены высоких наград на Международном фестивале-конкурсе «У самого Черного моря», проходившем с 14 по 20 августа в Сочи.

Джаз-оркестр НГТУ(руководитель Юрий Петрович Миняло) завоевал гран-при фестиваля в номинации «Инструментальная музыка», а участница вокальной студии НГТУ, студентка факультета бизнеса Дарья Бадыгова(руководитель Зинаида Петровна Бабенко) получила гран-при в номинации «Эстрадный вокал».

Театр мод «Paradise»(руководитель Зоя Владимировна Лопатова) стал лауреатом 1 степени Международного фестиваля-конкурса.

фотография: Центр культуры НГТУ фотография: Центр культуры НГТУ фотография: Центр культуры НГТУ фотография: Центр культуры НГТУ фотография: Центр культуры НГТУ фотография: Центр культуры НГТУ фотография: Центр культуры НГТУ фотография: Центр культуры НГТУ